11:23   В зону затопления в Челябинскойобласти попадает и Пластовский район
22 ноября
 16:09   Ледяной дождь осложнил дорожнуюобстановку в Пластовском районе
1 ноября
 16:16   В Пластовском районе опрокинулсямикроавтобус, который следовал в Магнитогорск
27 июля
 9:05   Глава Нагайбакского района помогпострадавшим в ДТП на трассе в Пластовском районе
15 сентября

Красивый финал. Юные кикбоксёры из Пластовского района достойно завершили спортивный сезон

В соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Южного Урала» наши ребята стали обладателями сразу нескольких главных наград.

На исходе последнего весеннего месяца челябинский Дворец пионеров и школьников им. Крупской принимал лучших юных кикбоксеров региона. Участниками соревнований по кикбоксингу «Кубок Южного Урала» стали более 200 спортсменов, представляющих спортивные школы Челябинской области. От Пластовского района на этих состязаниях выступала команда кикбоксеров клуба «Крепость», в состав которой вошли  шесть спортсменов из села Степного под руководством тренера Юрия Прокопьева.

Наши ребята хорошо проявили себя в поединках, сумев пополнить копилку своих достижений. Так, по итогам соревнований в весовой категории 71 кг почетное первое место завоевал Алексей Прокопьев (2006 г. р.), Дмитрий Лычаков стал серебряным призером (2011 г. р., в/к 32 кг), а на третью ступень пьедестала поднялись Владислав Прокопьев (2007 г. р., в/к 63 кг) и Михаил Чежин (2009 г. р., в/к 42 кг).

Красивый  финал. Юные кикбоксёры из Пластовского района достойно завершили спортивный сезон

Все призеры были награждены грамотами и медалями. Кроме того, за лучшую технику исполнения приемов особо был отмечен наш Алексей Прокопьев, получивший от организаторов соревнования наручные часы.

На такой красивой победной ноте кикбоксеры Пластовского района завершили нынешний спортивный сезон, но уже в октябре их будут ждать новые старты. Уверены, для наших земляков они будут столь же успешными.

Служба новостей сайта "Первый Пластовский"